Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Отраслевая политика
03.08.2022 :: 01:31
Україна запропонувала Лівану купити вкрадені РФ зерно і борошно

Посольство України направило уряду Лівану пропозицію про закупівлю пшеничного борошна та ячменю, вкрадених РФ, щоб уникнути псування награбованого зерна та збереження його в Лівані. Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на посольство України в Лівані.

«За погодженням із власниками продукції в Україні на борту Laodicea, а також з метою уникнення псування награбованого зерна та збереження його в Лівані посольство України направило урядові Лівану пропозицію про закупівлю зазначеної продукції за такими цінами: борошно пшеничне - $350 за тонну, ячмінь - $180 за тонну. Ціни вдвічі нижчі за ринкові», - йдеться в повідомленні посольства.

Нагадаємо, Ліван заарештував судно «Лаодікея». Його планують тримати під арештом на час розслідування походження вантажу.

Джерело: РБК-Україна

 

Украина предложила Ливану купить украденные РФ зерно и муку

Посольство Украины направило правительству Ливана предложение о закупке пшеничной муки и ячменя, украденных РФ, чтобы избежать порчи награбленного зерна и сохранение его в Ливане. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на посольство Украины в Ливане.

«По согласованию с владельцами продукции в Украине на борту Laodicea, а также с целью избежания порчи награбленного зерна и сохранение его в Ливане посольство Украины направило правительству Ливана предложение о закупке указанной продукции по следующим ценам: мука пшеничная - $350 за тонну, ячмень - $180 за тонну. Цены вдвое ниже рыночных», - говорится в сообщении посольства.

Напомним, Ливан арестовал судно «Лаодикея». Его планируют держать под арестом на время расследования происхождения груза.

Источник: РБК-Україна

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}