Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
05.06.2023 :: 12:09
У Новій Зеландії перед посадкою на літак пасажирів будуть зважувати

Управління цивільної авіації Нової Зеландії просить національну авіакомпанію зважувати пасажирів, які вилітають міжнародними рейсами з аеропорту Окленда до 2 липня 2023 р. Про це передає «Укрінформ» із посиланням на CNN.

Програма, яку Air New Zealand називає дослідженням ваги пасажирів, є способом збору даних про вагу та розподіл ваги в літаках, повідомили в авіакомпанії.

«Ми зважуємо все, що перебуває в літаку - від вантажу до їжі на борту й до багажу в багажному відсіку. Для клієнтів, членів екіпажу та ручної поклажі ми використовуємо середню вагу, яку
ми отримуємо під час цього дослідження», - сказав у заяві Аластер Джеймс, спеціаліст авіакомпанії з покращення контролю завантаження.

З метою захисту конфіденційності людей, які не хочуть розголошувати свою вагу, авіакомпанія заявляє, що зробила дані анонімними.

Під час реєстрації на рейс мандрівників попросять стати на цифрові ваги. Інформація про їхню вагу надсилається в систему, але не показується на екрані агента.

Багаж людей будуть поміщати на інші такі ж ваги для окремого зважування.

Нагадаємо: це вже не перший випадок, коли Air NZ просить пасажирів стати на ваги перед посадкою на рейс. У 2021 р. В дослідженні брали участь внутрішні пасажири, але опитування для міжнародних мандрівників було відкладено через пандемію.

Джерело: «Укрінформ»

 

В Новой Зеландии перед посадкой на самолет пассажиров будут взвешивать

Управление гражданской авиации Новой Зеландии просит национальную авиакомпанию взвешивать пассажиров, вылетающих международными рейсами из аэропорта Окленда до 2 июля 2023 г. Об этом передает Укринформ со ссылкой на CNN.

Программа, которую Air New Zealand называет исследованием веса пассажиров, является способом сбора данных о весе и распределении веса в самолетах, сообщили в авиакомпании.

«Мы взвешиваем все, что находится в самолете – от груза до еды на борту и до багажа в багажном отсеке. Для клиентов, членов экипажа и ручной клади мы используем средний вес, получаемый во время этого исследования», - сказал в заявлении Аластер Джеймс, специалист авиакомпании по улучшению контроля загрузки.

В целях защиты конфиденциальности людей, не желающих разглашать свой вес, авиакомпания заявляет, что сделала данные анонимными.

При регистрации на рейс путешественников попросят встать на цифровые весы. Информация об их весе посылается в систему, но не показывается на экране агента.

Багаж людей будут помещать на другие такие же весы для отдельного взвешивания.

Напомним: это уже не первый случай, когда Air NZ просит пассажиров встать на вес перед посадкой на рейс. В 2021 г. в исследовании принимали участие внутренние пассажиры, но опрос для международных путешественников был отложен из-за пандемии.

Источник: «Укрінформ»

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}