Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
11.06.2023 :: 10:42
У аеропорту Токіо зіштовхнулися два літаки

Два пасажирські літаки зіштовхнулися у токійському аеропорту Ханеда, однак обійшлося без жертв. Як повідомляє кореспондент «Укрінформу», про це пише Reuters із посиланням на місцеві ЗМІ.

«Деякі рейси були затримані у токійському аеропорту Ханеда в суботу після того, як два літаки зіштовхнулися на землі поблизу злітної смуги», - йдеться у матеріалі.

Reuters зауважує, що обійшлося без жертв, однак інцидент зумовив закриття однієї з чотирьох злітних смуг аеропорту.

Аварія відбулася між літаками тайванської авіакомпанії Ева й авіаліній
Таїланду.

«У Тайських авіалініях розповіли, що літак, який прямував до Бангкоку, перебував на злітній смузі, готуючись до злету, коли кінцева частина його правого крила зіштовхнулася із кормовою частиною літака Ева, який також знаходився на злітній смузі», - стверджує Reuters.

Аварія пошкодила крило тайського літака й він не зміг виконати рейс. На борту А330 перебувало 330 пасажирів й 14 членів екіпажу.

Джерело: «Укрінформ»

 

В аэропорту Токио столкнулись два самолета

Два пассажирских самолета столкнулись в токийском аэропорту Ханеда, однако обошлось без жертв. Как сообщает корреспондент «Укринформа», об этом пишет Reuters со ссылкой на местные СМИ.

«Некоторые рейсы были задержаны в токийском аэропорту Ханеда в субботу после того, как два самолета столкнулись на земле у взлетной полосы», - говорится в материале.

Reuters отмечает, что обошлось без жертв, однако инцидент обусловил закрытие одной из четырех взлетных полос аэропорта.

Авария произошла между самолетами тайваньской авиакомпании Эва и авиалиний Таиланда.

«В Тайских авиалиниях рассказали, что направлявшийся в Бангкок самолет находился на взлетной полосе, готовясь к взлету, когда конечная часть его правого крыла столкнулась с кормовой частью самолета Эва, который также находился на взлетной полосе», - утверждает Reuters.

Авария повредила крыло тайского самолета, и он не смог выполнить рейс. На борту А330 находились 330 пассажиров и 14 членов экипажа.

Источник: «Укрінформ»

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}