03.05.2008 :: 18:35
Тюнинг-ателье Rieger представило свою версию Audi A4 [фото] ©

Немецкое тюнинг-ателье Rieger представило новый «апгрейд» внешнего вида и мощности для нового Audi A4 на автошоу Tuning World Bodensee в Германии. Rieger A4 предназначен для ежедневной езды. Компании удалось сохранить приятную внешность оригинала, при этом добавив автомобилю налет «агрессивности».
[AT]
Этого удалось достигнуть благодаря переднему спойлеру, спортивным боковым обвесам, изменненному заднему бамперу, интегрированному диффузору и 20-дюймовым легкосплавным дискам.
Что касается технической стороны, то инженеры сконцентрировалась на усовершенствовании 3-литровой дизельной модели TDI. Мощность движка была увеличена до «здоровых» 279 л.с. (с 240 у стандартной версии) и 610 Нм крутящего момента – этого удалось достичь использованием спортивного воздушного фильтра, выхлопной системы из нержавейки и улучшенного ECU.
Компания Rieger Tuning была основана Тони Ригером 20 лет назад и находится в Эггенфельдене, Германия. Данное ателье специализируется на немецких марках, включая Mercedes-Benz и BMW.

tbu.com.ua |