Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Машиностроение
15.10.2010 :: 18:44
Верфь Princess Yachts разработала революционные модели моторных яхт

Верфь Princess Yachts разработала революционные модели моторных яхт

Первые корпуса длиной более 100 футов - Princess 105 MY, а также первые трехпалубные - Princess 130MY будут созданы на производственном объекте у берегового уреза на территории «Южной Верфи» в Плимуте, который недавно приобрела Princess Yachts.

Новой актив, входящий в состав знаменитой базы ВМС в Девонпорте, позволит компании сделать качественный рывок вперед, поскольку существующие производственные мощности Princess были недостаточно вместительны для постройки яхт длиной более 30 метров.

«С
дополнительными 6 гектарами, стоимость поэтапного освоения которых составляет около £15 млн., в распоряжении Princess Yachts International теперь более 15 га земли в Плимуте, включая новую штаб-квартиру и производственный участок на Ньюпорт-Стрит, а также объекты в Койпуле, Ли-Миле и Лангаже», - говорит Крис Гейтс, управляющий директор Princess Yachts.

«Подобный уровень инвестиций служит ярким подтверждением устойчивого положения нашей компании и уверенности в успешном будущем бренда», - добавляет Дэвид Пайл, директор по продажам Princess Yachts.

Princess 105 MY - чрезвычайно вместительная яхта с открытым флайбриджем и шикарными условиями для размещения (до 10 пассажиров и 6 членов экипажа). Новая модель приятно удивляет рядом принципиальных новшеств - уникальная двухэтажная мастер-каюта, балконы, покои для VIP-гостей, раскинувшиеся от борта до борта. Благодаря продуманной планировке жилые зоны для всех членов экипажа полностью отделены от гостевых зон, в которых царит безмятежная уединенность.

Princess 130 MY представляет собой трехпалубную 40-метровую яхту, способную пересекать Атлантику. Роскошь, индивидуальность и комфорт - синонимы Princess 130 MY. На яхте с удобством могут разместиться до 12 пассажиров и 8 членов экипажа. На главной палубе расположены великолепные покои владельца, а на нижней палубе предусмотрено несколько вариантов размещения жилых и бытовых зон. Как и в предыдущем случае, продуманная планировка обеспечивает разделение помещений для экипажа и пассажиров, что позволяет последним наслаждаться максимальным комфортом и уединенностью. Компоновка и комплектация Princess 130 MY создается индивидуально под каждого конкретного заказчика.

Эксперты уверены, что новые модели Princess Yachts своевременны и будут востребованы на рынке. «Верфь способна удовлетворить растущий во всем мире спрос на крупные модели моторных яхт. Среди желающих приобрести Princess 105 MY есть уже русские клиенты, - добавляет Евгений Кочман, генеральный директор Nordmarine (эксклюзивный дистрибьютор моторных яхт Princess в России)».

Первая Princess 105 MY появится в конце 2010. Дебют Princess 130 состоится в конце 2011.

Источник: Yachts World.ru

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}