Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Грузопотоки
24.11.2023 :: 12:17
Станом на ранок українсько-словацький кордон розблокований - ДПСУ

Станом на ранок українсько-словацький кордон розблокований, вантажівки пропускають у штатному режимі. Про це повідомив у коментарі «Укрінформу» речник Держприкордонслужби Андрій Демченко.

«Рух вантажівок на словацькому кордоні наразі не блокується. Станом на ранок в бік України очікувало проїзду 400 вантажівок», - сказав речник.

Як повідомлялося, вдень 21 листопада був заблокований рух вантажівок через пункт пропуску «Вишнє Нємецке», суміжний із українським пунктом «Ужгород». На той час на території Словаччини перед ПП «Вишнє Нємецке» в напрямку України
перебували близько 300 вантажівок.

Опівночі словацька поліція забрала особу, що здійснювала блокування кордону, та евакуювала транспортний засіб, що блокував проїзд.

Джерело: «Укрінформ»

 

По состоянию на утро украинско-словацкая граница разблокирована - ГПСУ

По состоянию на утро украинско-словацкая граница разблокирована, грузовики пропускают в штатном режиме. Об этом сообщил в комментарии «Укринформу» спикер Госпогранслужбы Андрей Демченко.

«Движение грузовиков на словацкой границе пока не блокируется. По состоянию на утро в сторону Украины ожидалось проезд 400 грузовиков», - сказал спикер.

Как сообщалось, днем 21 ноября было заблокировано движение грузовиков через пункт пропуска «Вишнее Немецкое», смежный с украинским пунктом «Ужгород». В то время на территории Словакии перед ПП «Вишнее Немецкое» в направлении Украины находились около 300 грузовиков.

В полночь словацкая полиция забрала лицо, которое осуществляло блокировку границы, и эвакуировало транспортное средство, блокировавшее проезд.

Источник: «Укрінформ»

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}