Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Отраслевая политика
21.11.2018 :: 15:34
С 2019 г. мы начинаем контроль качества материалов, для ремонта и строительства дорог - В.Омелян ©

С 2019 г. мы начинаем контроль качества материалов, предназначенных для ремонта и строительства. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, 21 ноября, во время заседания Кабмина. На заседании КМУ был заслушан отчет главы «Укравтодора» Славомира Новака, сообщает пресс-служба МИУ.

В.Омелян положительно оценил работу «Укравтодора» по восстановлению дорог в 2018 г: «Этот год был определенным вызовом, потому что начал свою работу Дорожный фонд, состоялась децентрализация «Укравтодора». Откровенно, мы волновались и переживали за успех этой реформы. И сегодня я могу уверенно сказать, что реформа сработала успешно. И я благодарен и Славомир Новаку, и руководителям областей, а также всем дорожникам за то, что мы прошли этот путь успешно».

Министр инфраструктуры поблагодарил президента Украины и Кабмин за поддержку: «Я искренне благодарен, что мы единой правительственной командой при поддержке президента Украины сконцентрировали усилия на восстановлении дорог. Надо отдать должное руководителю «Укравтодора», который смог мотивировать качественный результат. Лучшая область, которая выполняет ремонт областных дорог за счет средств Дорожного фонда, - это Запорожская область. Я хочу искренне поблагодарить руководителя области», сказал В.Омелян.

Министр инфраструктуры подчеркнул важность независимого контроля в дорожной сфере: «Мы благодарны за проверку Счетной палате. Нам тоже важно иметь объективный анализ ситуации. Проверка со стороны независимых контролирующих органов показала, что есть нарушения на 130 млн. грн. при финансировании в десятки миллиардов. Это даже не 1%, и это очень хорошо для нас. Но мы будет усиливать контроль», - отметил министр.

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}