Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Отраслевая политика
01.08.2022 :: 11:17
Пункт пропуску «Краковець» відкрито для легкових автомобілів

На західному кордоні України з 1 серпня відновлено рух легкових автомобілів через пункт пропуску «Краковець» на виїзд до Польщі. Як повідомляє «Укрінформ», про це повідомляє прес-служба Міністерства внутрішніх справ у Телеграмі.

«Сьогодні з 08:00 через пункт пропуску «Краківець» Львівської області відновлено рух легкових автомобілів на виїзд до Польщі», - йдеться у повідомленні.

У МВС зазначили, що для перетину кордону легковими авто у пункті пропуску встановлено 6 павільйонів прикордонно-митного контролю та облаштовано накриття для комфортного перетину кордону громадянами.

Водночас наголошується, що облаштування терміналу для пропуску пасажирських автобусів ще продовжується. «Про відновлення руху автобусів на виїзд до Польщі буде повідомлено додатково», - додали у відомстві.

Як повідомлялося, 18 липня у пункті пропуску «Краковець» розпочалися ремонтні роботи, у зв'язку з якими тимчасово припинили перепустку легкових авто на виїзд з України.

Джерело: «Укрінформ»

 

Пункт пропуска «Краковец» открыт для легковых авто

На западной границе Украины, с 1 августа, возобновлено движение легковых автомобилей через пункт пропуска «Краковец» на выезд в Польшу. Как передает «Укринформ», об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел в Телеграме.

«Сегодня с 08:00 через пункт пропуска «Краковец» Львовской области возобновлено движение легковых автомобилей на выезд в Польшу», - говорится в сообщении.

В МВД отметили, что для пересечения границы легковыми авто в пункте пропуска установлены 6 павильонов погранично-таможенного контроля и обустроены накрытия для комфортного пересечения границы гражданами.

В то же время подчеркивается, что обустройство терминала для пропуска пассажирских автобусов еще продолжается. «О возобновлении движения автобусов на выезд в Польшу будет сообщено дополнительно», - добавили в ведомстве.

Как сообщалось, 18 июля в пункте пропуска «Краковец» начались ремонтные работы, в связи с которыми временно прекратили пропуск легковых авто на выезд из Украины.

Источник: «Укрінформ»

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2026

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}