Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
25.07.2023 :: 15:28
Пожежі на Сицилії наблизилися до аеропорту Палермо

Вогонь від лісових пожеж на італійському острові Сицилія по периметру оточив аеропорту Палермо. Його закривали на кілька годин, повідомляється на сторінці аеропорту у Facebook.

Вогонь від лісових пожеж на італійському острові Сицилія по периметру оточив аеропорту Палермо. Його закривали на кілька годин, повідомляється на сторінці аеропорту у «Facebook».

Аеропорт знову відкрився незадовго до 11:00 за місцевим часом (12:00 за Києвом. - Ред.). Кількість вильотів обмежена, відстежується ситуація з прибуттям. Від ранку 25 липня було скасовано понад двадцять
рейсів.

Через пожежі на декілька годин було перекрито автомобільне та залізничне сполучення з Палермо.

Пожежі вирують, зокрема на горі Капо-Галло, мисі з видом на морський курорт Монделло та пагорбі Беллолампо, де у ніч на понеділок горіло місцеве звалище, пише ANSA.

120 сімей було евакуйовано зі своїх будинків, а в багатьох частинах міста повідомлялося про відключення електроенергії.

88-річна жінка померла через те, що служби екстреної допомоги не змогли вчасно дістатися до неї через пожежі.

«Ситуація в Палермо дуже серйозна. Пожежі охоплюють усі пагорби навколо міста та підживлюються вітром. Ще одна проблема полягає в тому, що існує сильна турбулентність, викликана спекою, яка не дозволяє літакам злітати», - зазначає Служба цивільного захисту Сицилії.

Загалом вся Сицилія у вогні: на острові вирує 55 пожеж, а сильний вітер сироко унеможливив роботу гелікоптерів і літаків.

Ситуація з польотами залишається критичною.

Джерело: ЛІГАБізнесІнформ

 

Пожары на Сицилии приблизились к аэропорту Палермо

Огонь от лесных пожаров на итальянском острове Сицилия по периметру оцепил аэропорт Палермо. Его закрывали на несколько часов, сообщается на странице аэропорта Facebook.

Огонь от лесных пожаров на итальянском острове Сицилия по периметру оцепил аэропорт Палермо. Его закрывали на несколько часов, сообщается на странице аэропорта в Facebook.

Аэропорт снова открылся незадолго до 11:00 по местному времени (12:00 по Киеву. – Ред.). Количество вылетов ограничено, отслеживается ситуация с прибытием. С утра 25 июля было отменено более двадцати рейсов.

Из-за пожаров на несколько часов было перекрыто автомобильное и железнодорожное сообщение с Палермо.

Пожары бушуют, в частности на горе Капо-Галло, мысе с видом на морской курорт Монделло и холме Беллолампо, где в ночь на понедельник горела местная свалка, пишет ANSA.

120 семей были эвакуированы из своих домов, а во многих частях города сообщалось об отключении электроэнергии.

88-летняя женщина умерла из-за того, что службы экстренной помощи не смогли вовремя добраться до нее из-за пожаров.

«Ситуация в Палермо очень серьезная. Пожары охватывают все возвышенности вокруг города и подпитываются ветром. Еще одна проблема состоит в том, что существует сильная турбулентность, вызванная жарой, которая не позволяет самолетам взлетать», – отмечает Служба гражданской защиты Сицилии.

В общей сложности вся Сицилия в огне: на острове бушует 55 пожаров, а сильный ветер сироко сделал невозможным работу вертолетов и самолетов.

Ситуация с полетами остается критической.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}