Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
16.06.2021 :: 13:23
Пилотов самолета Ryanair заставляли на камеру сказать, что они добровольно сели в Минске - М.О'Лири

После принудительной посадки пассажирского рейса Ryanair Афины - Вильнюс в Минске от пилотов неоднократно требовали под запись сказать, что они якобы добровольно сели в Минске. Об этом заявил гендиректор авиакомпании Майкл О'Лири, передает The Irish Times.

Во время выступления в парламентском комитете по транспорту в Палате общин Великобритании О'Лири заявил, что 23 мая после посадки Ryanair в Беларуси на борт самолета поднялись «неизвестные люди» с видеокамерами. Они хотели записать на видео комментарий, что самолет якобы посадили добровольно, однако экипаж не стал этого говорить.

По словам гендиректора Ryanair, после информации о «бомбе» капитан неоднократно просил предоставить открытую линию связи с центром управления операциями Ryanair в Варшаве. Однако ему сказали, что та сторона якобы не отвечает, что, как утверждает О’Лири, совершенно не соответствовало действительности.

Он также рассказал, что пассажиров и экипаж после посадки доставили в здание аэровокзала. Капитан остался на борту самолета, но каждый раз, когда он покидал кабину, его сопровождал вооруженный охранник.

23 мая 2021 г. режим диктатора Беларуси Лукашенко, используя истребитель, вынудил самолет авиакомпании Ryanair рейса FR4978 Афины - Вильнюс сесть в Минске.

С борта КГБ снял сооснователя крупнейшего оппозиционного Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. Ему грозит максимальный тюремный срок, сам он не исключает казни.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}