Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
25.09.2009 :: 15:14
Peugeot-Сitroen в 2010 г. откроет представительство в Украине

Французская автомобилестроительная компания PSA Peugeot-Сitroen планирует открыть в 2010 г. свое представительство в Украине. Об этом сообщил гендиректор официального импортера Citroen в Украине - Группы компаний «АИС» - Александр Пугач.

По его словам, «АИС» планирует в дальнейшем оставаться дистрибутором Сitroen. При этом, для «АИС» присутствие торгового дома на украинском рынке открывает дополнительные выгоды за счет более гибкого планирования заказа автомобилей.

Вместе с тем, по данным А.Пугача, пока не известно кто будет дистрибутором Peugeot, после появления на рынке нового игрока.

В «АИС» отрицают вероятность расширения своего брендового портфеля за счет Peugeot. «Наш брендовый портфель на сегодня включает 14 марок. Учитывая рыночную ситуацию это достаточно много», - отметил директор «АИС», - «Из представленных на рынке брендов есть масса интересных, но при этом, войти на рынок новым дилерам в кризисное время достаточно сложно, так как каждое представительство, в первую очередь, не дает погибнуть своим старым дилерам», - пояснил А.Пугач.

Напомним, официальным импортером автомобилей Peugeot в Украине с 1992 является ООО «Илта» Дилерская сеть компании состоит из 22 центров по продаже и обслуживанию автомобилей Peugeot по всей территории Украины.

Корпорация «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992 г. Компания является эксклюзивным импортером марок ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАвЗ, официальным дилером марок ВАЗ, КамАЗ, УРАЛ, МАЗ, ИЖ. Кроме того, корпорация имеет статус официального дилера марок Audi (Германия) и Ford (США), а также эксклюзивного импортера Citroen (Франция), SsangYong (Корея) и Geely (Китай).

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}