Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
10.06.2010 :: 13:24
Ориентировочная стоимость реконструкции Жулянского путепровода может составить 450 млн. грн. - эксперт

Ориентировочная стоимость реконструкции Жулянского путепровода может составить 450 млн. грн. Об этом сообщил директор института «Киевдормостпроект», который занимается проектом реконструкции данного объекта, Владимир Воробьев.

Он подчеркнул, что на сегодня затраты на работы установлены только на период 2008 г., а именно - 310 млн. грн. «Стоимость реконструкции, проект которой еще не утвержден, в пересчете на 2010 г. может составить больше или меньше 450 млн. грн. Одна треть от этой суммы приходится на город, две трети - на службу автодорог Киевской области», - сказал он.

По словам В.Воробьева, реконструкция может начаться в ближайшее время, как только заказчик определится со строительной организацией. «Срок реконструкции будет директивным, при правильном финансировании и хорошей строительной организации, полагаю весной 2011 г., мы уже сможем проехать по этому объекту, в крайнем случае, в конце года», - сказал он.

В.Воробьев также сообщил, что в санитарно-защитную зону Жулянского путепровода попадает 28 домов, жители которых подлежат отселению. «После утверждения проекта с каждым из них индивидуально обсудят условия отселения. Им может быть предоставлена квартира, деньги или дом в другом месте», - сказал он.

В.Воробьев отметил, что после реконструкции, проезжая часть увеличится в два раза, соответственно пропускная способность Жулянского путепровода также увеличится в два раза.

Источник: РБК-Украина

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}