Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
03.12.2008 :: 10:28
Оппозиционеры Таиланда сняли блокаду аэропортов Бангкока

Таиландские оппозиционеры сняли блокаду двух аэропортов Бангкока - международного аэропорта Суварнабуми и аэропорта для внутренних перелетов Дон Муанг. По сообщениям представителей оппозиции, демонстрантам было приказано «убрать за собой и собрать свои вещи» перед тем, как они покинут территорию аэропортов. Передача контроля над аэропортами правительству сопровождалась церемониальным рукопожатием между главой таиландских аэропортов Вудхибхандху Вичайратаной и оппозиционными лидерами у входа в буддийский храм.

Напомним, что накануне таиландские власти сообщили о возобновлении
грузовых авиаперевозок из аэропорта Суварнабуми, а также о том, что рейсы в Рим и Сидней из этого аэропорта возобновятся уже 5 декабря с.г.

Международный аэропорт Бангкока полностью остановил свою работу вечером 25 ноября с.г., после того как его заняли представители оппозиции. Сторонники «Народного альянса за демократию» требовали отставки правительства страны во главе с премьер-министром Сомчаем Вонгсаватом. Действия демонстрантов полностью парализовали международный аэропорт Бангкока (являющийся одним из крупнейших транспортных узлов в регионе), а также столичный аэропорт для внутренних перелетов Дон Муанг.

Накануне Конституционный суд Таиланда постановил распустить две основные политические партии страны и запретить премьер-министру С.Вонгсавату и еще 36 членам главной правящей партии «Народная воля» заниматься политикой в ближайшие пять лет. Поводом для решения о роспуске партий стало признание руководящих лиц партии «Народная воля» и состоящей с ней в коалиции партии «Мачима Типатай» в фальсификации результатов парламентских выборов. Премьер-министр Таиланда С.Вонгсават согласился с решением суда.

Представители оппозиции с августа не прекращали различные демонстрации и акции протеста, требуя отставки правительства. Оппозиция называет главу правительства С.Вонгсавата «марионеткой» экс-премьера страны Таксина Чинавата, заочно приговоренного к двум годам лишения свободы и в настоящее время покинувшего страну.

Источник: РБК-Украина

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}