Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
05.01.2019 :: 10:27
Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 5 января 2019 г. ©

В результате прохождения циклона, который зашел утром 4 января 2019 г. в юго-восточные области, выпали осадки в виде снега и мокрого снега с порывами ветра до 20 м/с и как следствие, произошло образование снежного покрова до 30 см, в южных районах Запорожской и Донецкой областей.

По состоянию на 06:00 5 января 2019 г. циклон покинул территорию страны.

В пиковый период прохождения циклона, с 11:00 до 18:00 4 января 2019 г., с целью недопущения образования заторов и обеспечения качественной работы снегоуборочной техники временно вводились ограничения
движения большегрузных транспортных средств на отдельных участках дорог Запорожской области.

Для координации действий служб ответственных за надлежащее транспортное сообщение при «Укравтодоре» работает Штаб по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Дополнительно с целью ликвидации заносов на дороге М-14 в пределах Бердянского района Запорожской области была организована работа снегоуборочной техники в режиме патрулирования.

По состоянию на 16:00 благодаря слаженной работе оперативных сил реагирования все ограничения движения автомобильного транспорта сняты. Движение транспортных средств всех видов и типов осуществляется в штатном режиме в зависимости от состояния покрытия.

Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен, заторов на автодорогах госзначения не зафиксировано.

Подъезд к населенным пунктам в пределах дорог государственного значения обеспечен.

Температура воздуха в ночное время в западных областях от -5 до -15 °С, на остальной территории страны от -2 до -7 °С.

На перевальных участках дорог Абранском, Ужоцком, Латирском и Вышковском перевалах снег. Состояние покрытия на большинстве перевалов заснеженное.

Состояние покрытия на автодорогах государственного значения в Волынской, Ивано-Франковской, Ровенской, Луганской, Днепропетровской и Херсонской областях заснеженное. Запорожской и Донецкой области местами заносы.

Выполняются работы по расчистке проезжей части дорог от снега, осуществляется обработка противогололедными средствами.

Проезд на дорогах государственного значения обеспечен.

Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействованы в работе 469 ед. техники и 701 работников, на дежурстве 1203 ед. техники и 1621 работников.

По сообщению УкрГМЦ 5 января в западных, ночью и в восточных областях умеренный снег, днем в северных областях небольшой снег, на остальной территории без существенных осадков. На дорогах Украины гололедица. Ветер до 5 - 10 м/с. Температура ночью от -4 до -9 °С, в центральных областях и на севере Левобережья до -12 °С, днем от -1 до -6 °С, на юге страны около 0 °С.

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}