Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
29.02.2008 :: 19:05
Новый Chevrolet Aveo хэтчбек - яркий малыш скоро в продаже [фото]

16681_1.jpg

Весной начинаются продажи нового поколения компактного хэтчбека Chevrolet Aveo с более ярким и современным дизайном, высококачественным салоном и с новым, более экономичным бензиновым двигателем. Автомобиль рассчитан на самые различные целевые аудитории. Для Западной Европы это преимущественно семьи, владеющие двумя автомобилями и использующие их в основном для перемещения по городу, которым нужен маневренный и простой в управлении автомобиль. На растущих рынках Центральной и Восточной Европы, а также в некоторых странах Южной Европы модели, подобные Chevrolet Aveo, часто единственный автомобиль и используются в качестве полноценных семейных автомобилей. [AT]

Дизайн Aveo выполнен в новом фирменном стиле Chevrolet, подчеркнутым решеткой радиатора, разделенной по горизонтали и окрашенной в цвет кузова крупной планкой, а также большим фирменным логотипом, установленным в ее центре. Форма капота является продолжением очертаний решетки радиатора. Динамичные элементы дизайна включают фары головного света с прозрачными рассеивателями изогнутой формы и противотуманные фары, которые выступают из переднего бампера подобно прожекторам. Новый Chevrolet Aveo стал немного крупнее, - длина автомобиля увеличилась по сравнению с прежней моделью на 4 сантиметра.

Салон Chevrolet Aveo решен в современном и гостеприимном ключе. Комбинация приборов четко разделена на четыре части отделанные хромированной окантовкой; центральная консоль снабжена оригинальными вентиляционными решетками, полностью интегрированной аудиосистемой, а также крупными органами управления климатической установкой. Пластиковые поверхности и отделка мягкой пластмассой передней панели и дверей приятны на ощупь.

Для Chevrolet Aveo предлагается выбор из двух бензиновых двигателей: новый 1,2-литровый силовой агрегат мощностью 84 л.с. и модифицированный 1,4-литровый двигатель, мощность которого составляет 98 л.с. Для 1,4-литрового двигателя предлагается опционная автоматическая коробка передач. К прочим техническим особенностям нового базового двигателя относятся два распределительных вала с цепным приводом и так называемая система закрывания впускных каналов. Оба двигателя стали экономичнее по сравнению с предшественниками. Несмотря на повысившуюся максимальную мощность, расход топлива двигателя 1,2 л. стал ниже на 14%, а двигателя 1,4 л. на 10 % измеренный по методике MVEG.

В одном новый Chevrolet Aveo нисколько не изменился - это просторный, хорошо оснащенный и доступный автомобиль компактного класса, привлекательный для представителей самых различных целевых аудиторий. «В странах Западной Европы Chevrolet Aveo нередко приобретается как второй автомобиль в семье и используется преимущественно для поездок по городу благодаря своей маневренности и простоте в управлении», - говорит Бетти Москато, Директор по брендингу и маркетингу. Это объясняет, почему сегмент, в котором представлен Chevrolet Aveo, занимает столь значительную долю рынка в Центральной Европе (30%) по сравнению с показателями в среднем по Европе, где доля данного сегмента занимает 21,3 % рынка (январь - сентябрь 2007 г.).

Новый Chevrolet Aveo является прекрасным примером стратегии, направленной на защиту окружающей среды. По сравнению с предыдущей моделью, расход топлива нового Aveo с 1,2 литровым двигателем потребляет на 14% меньше топлива. Это благотворно сказывается на состоянии окружающей среды и позволяет потребителям снизить расходы на содержание автомобиля. В конце концов, технологии, позволяющие снижать расход топлива, должны быть доступными.

Производство Chevrolet Aveo уже налажено (седан) на сборочном предприятии в Варшаве. После его пополнения трех и пятидверными версиями хэтчбека, к 2009 г. предприятие планирует выйти на уровень сборки - более 100 000 автомобилей в год.

Источник: InfoCar

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}