Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Отраслевая политика
26.02.2010 :: 16:34
НКРЭ оштрафовала «Центрэнерго» на 85 тыс. грн за нарушение лицензионных условий

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики оштрафовала энергогенерирующую компанию «Центрэнерго» на 85 тыс. грн за нарушение лицензионных условий. Соответствующее решение комиссия приняла на заседании 25 февраля.

НКРЭ применила финансовые санкции к «Центрэнерго» за то, что компания не установила в определенные ранее сроки автоматизированную систему коммерческого учета электроэнергии.

Своим решением комиссия обязала энергокомпанию ввести в промышленную эксплуатацию данную систему до 1 августа.

Как сообщалось, в апреле 2009 НКРЭ оштрафовала «Центрэнерго» на 10 тыс. грн за нарушение лицензионных условий, связанных с этой установкой, которая должна была быть введена в эксплуатацию до 1 апреля 2009, и поручила установить ее до 1 ноября.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2025

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}