Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
04.05.2012 :: 15:09
Немецкий авторынок в апреле 2012 г. вырос на 3%

Немецкий авторынок по итогам апреля 2012 г. вырос на 3% и составил 274066 машин. Как отмечают в Ассоциации автомобильной промышленности Германии (VDA), положительный результат во многом обусловлен восстановлением розничных продаж, в том числе в связи с появлением обновленных моделей, таких как BMW 1-Series. Между тем, немецкие марки в прошлом месяце увеличили продажи автомобилей на 5% до 198100 ед., а вот иностранные автопроизводители снизили реализацию в Германии на 2% до 76100 ед.. В результате доля местных брендов превысила 72%. По данным VDA, за четыре месяца 2012 года продажи автомобилей в Германии выросли на 2% и составили 1 млн. 47 тыс. 800 машин.

Согласно прогнозу VDA, при условии постепенного выхода из долгого кризиса в зоне евро и повышения потребительского доверия, немецкий авторынок в 2012 г. останется на прошлогоднем уровне и вновь преодолеет отметку в 3,1 млн. машин.

Между тем, производство автомобилей в Германии по итогам апреля снизилось на 10% до 425600 ед., за четыре месяца зафиксировано падение на 2% до 1 млн. 924 тыс. 500 машин. Немецкий автопром в прошлом месяце снизил экспорт на 14%, поставив на внешние рынки 323000 легковых машин, в январе-апреле - 1 млн. 460 ты. 600 автомобилей (-2%). Снижение объемов экспорта в VDA объясняют расширением локального производства автомобилей немецких марок в Китае.

Автостат

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2026

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}