Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
01.10.2023 :: 14:30
Наслідки обвалу на Дегтярівському шляхопроводі ліквідує підрядник власним коштом - КМДА

Інцидент на будівельному майданчику Дегтярівського шляхопроводу в Києві не вплине на вартість робіт, усі наслідки ліквідує підрядник власним коштом. Як передає «Укрінформ», про це повідомляє Київська міська державна адміністрація з посиланням на заяву підрядної організації «Ростдорстрой».

«Враховуючи ситуацію, яка склалася, усунення всіх недоліків буде здійснюватися за рахунок групи компаній RDS. Зазначаємо, що збитків міському бюджету не нанесено. Вартість реконструкції не збільшиться», - йдеться в повідомленні компанії.

Дорожники зазначили, що роботи
виконувалися згідно з графіком, однак через необхідність усунення недоліків, терміни введення в експлуатацію розв’язки збільшаться.

У КМДА зауважили, що відповідальність за проведення робіт на об’єкті несе безпосередньо підрядник, який усуне наслідки надзвичайної ситуації власним коштом.

Як повідомлялось, 30 вересня 2023 р. в Києві під час робіт з реконструкції Дегтярівського шляхопроводу стався обвал балок.

Джерело: «Укрінформ»

 

Последствия обвала на Дегтяревском путепроводе ликвидирует подрядчик за свой счет - КГГА

Инцидент на строительной площадке Дегтяровского путепровода в Киеве не повлияет на стоимость работ, все последствия ликвидирует подрядчик за свой счет. Как передает «Укринформ», об этом сообщает Киевская городская государственная администрация со ссылкой на заявление подрядной организации «Ростдорстрой».

«Учитывая сложившуюся ситуацию, устранение всех недостатков будет осуществляться за счет группы компаний RDS. Отмечаем, что ущерб городскому бюджету не нанесен. Стоимость реконструкции не увеличится», – говорится в сообщении компании.

Дорожники отметили, что работы выполнялись согласно графику, однако из-за необходимости устранения недостатков сроки ввода в эксплуатацию развязки увеличатся.

В КГГА отметили, что ответственность за проведение работ на объекте несет непосредственно подрядчик, который устранит последствия чрезвычайной ситуации за свой счет.

Как сообщалось, 30 сентября 2023 г. в Киеве во время работ по реконструкции Дегтяровского путепровода произошел обвал балок.

Источник: «Укрінформ»

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}