Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
11.11.2008 :: 14:33
На этой неделе в Киеве начнется продажа карточек для проезда в общественном транспорте

На этой неделе в продажу поступят электронные карточки для проезда в общественном транспорте. Об этом заявил 11 ноября 2008 г. гендиректор КП «Киевпастранс» Николай Ламбуцкий.

Единая карточка дает право на проезд на все виды общественного транспорта. Новая и удобная форма оплаты за проезд - электронный кошелек - позволяет автоматизировано пополнять счет на карточке при помощи специализированных терминалов. Кроме того, электронная карточка обеспечивает надежную защиту от фальсификации проездных документов, льготный проезд для отдельных категорий киевлян, а также ее легитимность и
срок действия.

Как сообщалось, настоящий билет имеет несколько элементов защиты: нумерация билета осуществляется способом высокой печати, что дает возможность ощущать прикосновением цифры на обратной стороне билета, кроме того, нумерация выполнена краской, которая на обороте меняет цвет. Также на настоящем билете нанесена голографическая лента с объемными надписями «КП Київпастранс» и «Киев». Дизайн билета выполнен с использованием защитных графических элементов разного цвета и вверху билета нанесен микротекст «квиток».

Напомним, с сегодняшнего дня в кассах киевского метрополитена можно купить проездной билет сроком действия 365 дней. Вчера начальник КП «Киевский метрополитен» Петр Мирошников уточнял, что эти билеты действуют в течение 365 дней с момента первого прохода пассажира по нему в «подземку». По его словам, проездные билеты на 12 месяцев будут выпущены отдельно и поступят в реализацию 1 декабря. Кроме того, готовятся годовые проездные, которые можно будет купить с 1 января: «Они будут все по одинаковой цене. Просто мы сделали систему более гибкой. Если кто-то хочет такой проездной (за 365 грн. - ред.) прибрести сейчас, то сможет это сделать с завтрашнего дня в кассах киевского метрополитена». Проезд в общественном транспорте Киева подорожал на прошлой неделе. Так, со вторника, 4 ноября, одна поездка в метро стоит 2 грн., в наземном транспорте - 1,5 грн., если купить талон заранее в киоске, и 2 грн. - в салоне транспорта. Вместе с тем, стоимость поездки в 50 коп. сохранится только для годовых проездных на все виды транспорта.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}