Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
28.01.2023 :: 15:23
На автодорозі М-15 Одеса - Рені утворився 15-кілометровий затор

На автодорозі Одеса - Рені через великий потік автомобілів та ДТП утворився 15-кілометровий затор. Про це повідомила служба автомобільних доріг в Одеській області у Фейсбуці, передає «Укрінформ».

«Ускладнено рух на автомобільній дорозі М-15 Одеса - Рені (на м.Бухарест) у зв'язку з великим транспортним потоком великовантажних засобів, а також дорожньо-транспортної пригоди на 182-му кілометрі цієї дороги, внаслідок чого утворився затор до 15 км в обох напрямках біля с.Кирнички», - зазначають у службі.

Як повідомила Служба автомобільних доріг Одеської
області у Фейсбуці, трасу М-15 Одеса - Рені перекрили для великовантажних автомобілів через негоду.

«Тимчасове перекриття руху для великовантажних транспортних засобів на автомобільній дорозі загального користування державного значення М-15 Одеса - Рені (на м. Бухарест)», - йдеться в повідомленні.

Зазначається, що вантажівки не пропускатимуть у зв'язку з погіршенням погоди, аби не запобігти аваріям та утворенню заторів.

Обмеження діятиме з 13:00 суботи до 13:00 неділі, 29 січня.

Іншими дорогами області проїзд забезпечено. 

У службі також нагадали, що 28 - 29 січня на Одещині спостерігатимуться несприятливі погодні умови. Водіїв просять враховувати погодні умови та планувати свої маршрути заздалегідь, по змозі не виїжджати без нагальної потреби на далекі відстані.

Джерело: «Укрінформ»

 

На автодороге М-15 Одесса - Рени образовалась 15-километровая пробка

На автодороге Одесса - Рени из-за большого потока автомобилей и ДТП образовалась 15-километровая пробка. Об этом сообщила служба автомобильных дорог в Одесской области в Фейсбуке, передает «Укринформ».

«Усложнено движение на автомобильной дороге М-15 Одесса - Рени (на г.Бухарест) в связи с большим транспортным потоком большегрузных средств, а также дорожно-транспортного происшествии на 182-м километре этой дороги, в результате чего образовалась пробка до 15 км. в обоих направлениях возле с.Кирнички», - отмечают в службе.

Как сообщила Служба автомобильных дорог Одесской области в Фейсбуке, трассу М-15 Одесса - Рени перекрыли для большегрузных автомобилей из-за непогоды.

«Временное перекрытие движения для большегрузных транспортных средств на автомобильной дороге общего пользования государственного значения М-15 Одесса - Рени (на г.Бухарест)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что грузовики не будут пропускать в связи с ухудшением погоды, чтобы не предотвратить аварии и образование пробок.

Ограничение будет действовать с 13.00 субботы до 13.00 воскресенья, 29 января.

Другими дорогами области проезд обеспечен.

В службе также напомнили, что 28 - 29 января в Одесской области будут наблюдаться неблагоприятные погодные условия. Водителей просят учитывать погодные условия и планировать свои маршруты заранее, по возможности не выезжать без необходимости на дальние расстояния.

Источник: «Укрінформ»

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}