26.05.2015 :: 12:36
Мининфраструктуры отобрало 86 кандидатов на посты руководителей
Первый этап по требованиям конкурса на должности руководителей 10 госпредприятий прошли 86 кандидатов.
По итогам первого этапа отбора претендентов на должности руководителей 10 госпредприятий, подчиненных Мининфраструктуры, отобраны 86 кандидатов. Об этом написал на своей странице в Facebook заместитель министра инфраструктуры Владимир Омелян.
«Первый этап по требованиям конкурса прошли. 22 июня будет битва идей и видений развития, надеемся, что все подготовятся должным образом и победят специалисты», - отметил он.
«Единственное, было обидно, когда совершенно блестящие кандидаты не смогли пройти через недалекие совковые требования по профильному образованию и пятилетнему опыту профильной работы на руководящей должности. Сразу зачислили их в резерв и непременно задействуем в дальнейшем. Надеемся, что совместно с Минэкономики и при поддержке правительства сможем доработать постановление 777», - написал В.Омелян.
Источник: ЛІГАБізнесІнформ |