Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
10.01.2020 :: 16:30
Место падения Boeing расчищено - CBS

Место падения украинского Boeing 737 расчищено от обломков. Об этом корреспондент CBS Элизабет Палмер написала в Twitter.

«Команда CBS только что посетила место крушения... Девять утра по местному времени. Практически все части самолета были убраны вчера, - говорят местные жители», - написала она. По данным корреспондента, место падения не оцеплено, не ограждено, не установлены соответствующие знаки, не видно деятельности следователей.

CNN также сообщает со ссылкой на очевидцев, что все крупные обломки самолета были убраны с места крушения без присутствия аккредитованных представителей, что, по мнению экспертов, является весьма необычным шагом на столь раннем этапе расследования. По словам очевидца, полиция разгоняет людей, которые «бродят по территории», а мародеры собирают вещи с земли.

CNN отмечает, что вчера поблизости не было ни полицейских, ни офицеров безопасности, назвав ситуацию «анархией».

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}