Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

29.07.2010 :: 15:27 / Дмитрий Щербаков
Рынки и компании

«Укрферри» и БМФ организовали монопольный сговор?

После затяжного конфликта двух судоходных компаний и инициативы СК «Укрферри» по вытеснению «Болгарского морского флота» с паромных линий между Украиной и Грузией перевозчики вновь помирились и стали синхронно повышать тарифы



19.07.2010 :: 12:24 / Василий Бондарь
Отраслевая политика

Минтранссвязи саботирует поручения Кабмина

Руководство Минтранссязи своими действиями, в очередной раз, подтвердило, что неисполнение поручений Кабмина приводит к серьезным финансовым и имиджевым потерям для государства


законодательная база

Пост. КМУ от 12.07.2010 г. "О внес изм. в пост. КМУ №777"



Прил к Пост. КМУ от 12.07.2010 г. "О внес изм. в пост. КМУ №777"



Расп. КМУ от 28.07.2010 г. №1508 "О закупке товаров для строительства мостового перехода через р.Днепр в г.Киев"

Подписка на рассылку  
Отраслевая политика
16.03.2010 :: 15:05
Мэр Херсона призывает жителей города ремонтировать дороги самостоятельно

Херсонский городской голова Владимир Сальдо призывает жителей самостоятельно ремонтировать дороги.

«Я приглашаю к сотрудничеству все общественные объединения и организации независимо от политических предпочтений, зажиточных херсонцев, представляющих эти общественные формирования. Давайте объединимся для решения одной из важнейших проблем этого года - восстановления дорожного покрытия. Результативная повседневная работа городских служб и посильный вклад активных представителей херсонской громады улучшат состояние городского хозяйства, позволят не словами, а делом проявить любовь и заботу о родном городе», - цитирует обращение пресс-служба Херсонского горсовета.

«Предлагаю вам выбрать участки, где силами общественного формирования провести комплекс соответствующих работ. Это станет своеобразным конкурсом конкретного вклада в общее дело развития города. А проконтролировать качество проведенного ремонта смогут сами горожане, представители общественности, депутатского корпуса городского совета», - заявил мэр.

По его информации, городским советом предусмотрено финансирование первоочередных работ по капитальному и текущему ремонту дорог. «Но бюджетного финансирования, даже в менее сложные времена, не хватает для проведения их в необходимых объемах», - подчеркнул В.Сальдо.

Напомним, в Херсоне текущий ремонт дорожного покрытия автомагистралей проводят с использованием отходов доменных шлаков.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Все новости >>>
Загрузка ...


Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Дизайн: Студия Like
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2010

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua
 
   Новости Дня