Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
10.12.2018 :: 16:39
Мелитопольское локомотивное депо проинспектировала группа международных экспертов ©

Международные консультанты в сфере железнодорожного транспорта считают, что Мелитопольское локомотивное депо регионального филиала «Приднепровская железная дорога» имеет достаточный технический, логистический и кадровый потенциал для сервисного обслуживания локомотивов ТЕ33АС «Тризуб». Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

Такое мнение эксперты Йенс Энгельманн и Ллевеллин Дэвис выразили в ходе инспекционного визита. По словам члена наблюдательного совета АО «Укрзализныця» Кристиана Куна, целью поездки было оценить состояние локомотивных депо АО «Укрзализныця», найти пути к
увеличению его технического и сервисного потенциала, решить проблемные вопросы. «Именно на местах выстраивается основная работа УЗ, - подчеркнул член Наблюдательного совета, - поэтому для нас важно воочию увидеть, что здесь происходит, а в случае необходимости оказать необходимую помощь». Мелитопольское локомотивное депо вызвало первоочередной интерес международных экспертов в качестве базы для обслуживания новых современных локомотивов производства General Eleсtric.

Эксперты осмотрели основные цехи и участки структурного подразделения, складское хозяйство и лаборатории, ознакомились с видами ремонтных работ, выполняемых в депо, и техническим оснащением, логистикой и системой охраны.

Подводя итоги визита, Йенс Энгельманн отметил хорошее впечатление от увиденного. «Очевидна хорошо организованная логистика, бросается в глаза чистота и порядок, есть образцы современного станочного оборудования, квалифицированный персонал, - подчеркнул международный эксперт, - несомненно, локомотивное депо Мелитополь относится к группе лучших в Украине».

Чтобы держать лидирующие позиции среди предприятий локомотивного хозяйства УЗ, обеспечить надлежащий уровень сервисного обслуживания тепловозов GE, которые вскоре поступят на Приднепровскую железную дорогу, за последний год в Мелитопольском локомотивном депо выполнили системную работу.

«Мы обновили путевую сеть депо, в частности заменили 16 стрелочных переводов и переуложили маршрутные пути, по которым новые локомотивы будут заходить на территорию депо и в цеха, - рассказал директор регионального филиала« Приднепровская железная дорога» Николай Кужавский, - привели в порядок и для удобства сконцентрировали в одном месте процессы экипировки и водоподготовки новых тепловозов, а также слива отработанного масла; до мелочей отработали алгоритм работы с дизельным топливом, чтобы исключить непроизводственные расходы; подготовили складские помещения и помещения для обслуживающего «Тризубы» персонала».

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}