Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
11.09.2009 :: 12:26
МАУ внедряет новую технологию покупки билетов Cash Payment ©

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» предложила своим клиентам новую услугу - технологию Cash Payment - оплату билета денежным переводом при бронировании на сайте МАУ, сообщает 11 сентября пресс-служба авиакомпании.

«Теперь при бронировании авиаперевозок через веб-сайт МАУ пассажиры смогут оплатить авиабилеты не только с помощью платежных карт, но и посредством денежного перевода в отделении любого банка на территории Украины», - говорится в сообщении.

Согласно информации, новой формой оплаты могут пользоваться как корпоративные клиенты авиакомпании,
осуществляющие платежи по безналичному расчету, так и пассажиры, которые не хотят, или не имеют возможности рассчитываться за билет с помощью платежной карты. Такие пассажиры могут осуществить разовый платеж со своего текущего счета или через любое отделение банка. Пассажир может оплатить и приобрести билет на любой маршрут, доступный на сайте МАУ.

«Авиакомпания МАУ еще раз доказала, что является лидером рынка авиаперевозок в сфере внедрения новых технологий продаж, - отметил Вице-президент МАУ по продажам и маркетингу Сергей Фоменко. - Запуск новой формы оплаты Cash Payment на веб-сайте МАУ - это наш очередной шаг навстречу пожеланиям тех наших пассажиров, которые по каким-то причинам не хотят или не могут оплачивать билет платежной картой».

Для того чтобы воспользоваться услугой Cash Payment, необходимо при выборе маршрута на веб-сайте МАУ зайти в блок «Способ оплаты» на странице «Данные плательщика» и выбрать опцию «Оплата через Банк». На экране появится информация о сумме и сроках оплаты, после чего пассажир получит «Подтверждение бронирования» и подробную инструкцию об оплате через банк. На указанный пассажиром адрес электронной почты в течение 10-ти минут поступит сообщение с вложенным Счетом, который необходимо оплатить в течение 2-х банковских дней.

После поступления оплаты на расчетный счет авиакомпании, электронный билет выписывается автоматически, и пассажир получает «Подтверждение» с номером своего билета на указанный им адрес электронной почты. Дополнительно к Подтверждению пассажир получает «Товарную накладную». Бронировки, платеж по которым не был осуществлен, аннулируются автоматически.

Новая форма оплаты Cash Payment доступна для всех рейсов, представленных на сайте МАУ, при оплате не менее чем за 5 дней до вылета.

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}