Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Машиностроение
11.05.2010 :: 16:06
Land Rover покажет переднеприводный кроссовер на моторшоу в Париже [фото]

Компания Land Rover намерена осенью текущего года представить первый в своей истории переднеприводный автомобиль - компактный кроссовер, созданный в стилистике концепт-кара LRX.

Как сообщается, первоначально британский производитель не планировал выпускать подобную машину, так как она идет вразрез с имиджем бренда, однако впоследствии в руководстве фирмы вернулись к этой идее. По словам источника, причиной для этого послужила растущая популярность моноприводных кроссоверов на мировых рынках.

лэ1.jpg

Ожидается, что продажи переднеприводного кроссовера начнутся только после выхода на рынок версии этого автомобиля с приводом на все четыре колеса. Новинка, которую планируется построить на базе модели Land Rover Freelander, станет оснащаться 2,2-литровым турбодизелем мощностью около 185 лошадиных сил, который в базовой модификации будет агрегатироваться с шестиступенчатой механической коробкой передач. Также вероятно появление машин с бензиновыми моторами и гибридной силовой установкой. Уровень выбросов CO2 у моноприводного автомобиля будет на 10 граммов на километр меньше, чем у его полноприводной модификации и составит 130 граммов на километр.

лэ2.jpg

Компактный кроссовер Land Rover будет продаваться под брендом Range Rover. В настоящее время на рассмотрение руководству компании представлено пять вариантов названия этой модели, одно из которых - Compact.

Мировая премьера автомобиля состоится в текущем году на моторшоу в Париже, а производство стартует в 2011-м. Как предполагает Autocar, в Великобритании переднепрводный кроссовер будет стоить приблизительно на пять тысяч фунтов стерлингов дешевле полноприводной версии, цены на которую станут начинаться от 35 тысяч фунтов стерлингов.

лэ3.jpg

Разработка новинки частично профинансирована правительством Великобритании - автопроизводителю было выделено £27 млн. Одним из условий получения этих средств являлась организация производства этой машины на британском заводе компании в Хейлвуде.

Источник: Lenta.ru

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}