Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Отраслевая политика
01.12.2022 :: 18:57
Країни ЄС попередньо узгодили «стелю цін» на російську нафту

Країни Європейського Союзу досягли попередньої домовленості запровадити «стелю цін» на російську нафту на рівні $60 за барель, очікують на відповідь польської сторони на 19:00 за київським часом. Про це повідомляє Reuters із посиланням на європейського дипломата.

Крім того, європейські чиновники не виключили можливого перегляду показника, якщо запропонований рівень буде як мінімум на 5% нижчим від ринкових цін на ресурс.

За інформацією агентства Bloomberg, переоцінка «стелі цін» на російське «чорне золото» проходитиме щодва місяці.

Раніше повідомлялося, що Європейський Союз цього року зменшив свою залежність від російських енергоносіїв, заборонивши імпорт вугілля і готуючи ембарго на нафту, але імпорт скрапленого природного газу з РФії зріс приблизно на 40% за рік.

Джерело: EnKorr

 

Страны ЕС предварительно согласовали «потолок цен» на российскую нефть

Страны Европейского Союза достигли предварительной договоренности ввести «потолок цен» на российскую нефть на уровне $60 за баррель, ожидают ответа польской стороны на 19:00 по киевскому времени. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на европейского дипломата.

Кроме того, европейские чиновники не исключили возможного пересмотра показателя, если предложенный уровень будет как минимум на 5% ниже рыночных цен на ресурс.

По информации агентства Bloomberg, переоценка потолка цен на российское черное золото будет проходить каждые два месяца.

Ранее сообщалось, что Европейский Союз в этом году снизил свою зависимость от российских энергоносителей, запретив импорт угля и готовя эмбарго на нефть, но импорт сжиженного природного газа из РФ вырос примерно на 40% в год.

Источник: EnKorr

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}