Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Машиностроение
26.08.2010 :: 14:22
«Концерн-Электрон» намерен начать выпуск мультикаров до 2012 г.

«Концерн-Электрон» (Львов) намерен начать выпуск мультикаров (многофункциональных автомобилей небольшой грузоподъемности) до 2012 г. Об этом говорится в сообщении компании.

Проект будет представлен в октябре.

«Мультикар - это компактный «ЖЭК на 4 колесах», который может очищать улицы от снега, мыть их, ремонтировать дороги и тротуары, ухаживать за зелеными насаждениями, эвакуировать контейнеры с мусором из малодоступных мест и выполнять много другой тяжелой коммунальной работы», - заявил председатель правления компании «Концерн-Электрон» Юрий Бубес.

По его словам,
базовое шасси мультикара спроектировано так, чтобы его можно было укомплектовывать различным навесным оборудованием.

По данным компании, машина способна работать в любое время года.

Высокой маневренности при работе на узких участках машина достигает благодаря минимальной ширине и малому поворотному радиусу.

Для изготовления опытного образца мультикара нужно несколько миллионов грн. «Чтобы выйти на самоокупаемость, годовой выпуск машин должен достигать не менее 100 единиц. Это количество техники можно будет продать на «голодном» украинском рынке на малые коммунальные машины, поскольку, по расчетам маркетологов, потребность в мультикарах прямо пропорциональна количеству ЖЭКов Тем более, что львовский мультикар, в отличие от западных аналогов, должен быть на 20-30% дешевле», - сообщил Бубес.

Инновационной составляющей, которая будет выгодно отличать львовский мультикар от иностранных, станет использование экологически чистого электропривода.

Проект такого электропривода является разработкой Национального университета «Львовская политехника».

Предполагается, что потенциальными заказчиками мультикара могут стать города, принимающие Чемпионат Европы по футболу 2012.

Как сообщалось, в мае акционеры компании «Концерн-Электрон» (Львов) на своем общем собрании освободили от должности председателя правления Виктора Рыбинка, назначив вместо него Юрия Бубеса. «Концерн-Электрон» занимается выпуском специальной техники, в том числе для военной и медицинской аппаратуры, а также телевизоров.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}