Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
07.08.2017 :: 16:06
«Киевавтодор» отремонтирует 300 км дорожного покрытия до конца 2017 г.

В Киеве продолжаются масштабные ремонты дорог и путепроводов, а до конца года должно быть отремонтировано 300 км дорожного покрытия. Об этом во время еженедельного брифинга заявил генеральный директор коммунальной корпорации «Киевавтодор» Александр Густелев, передает пресс-служба КГГА.

«В прошлом году было отремонтировано 200 км. В 2017 г. планируем выполнить ремонт 300 км улично-дорожной сети, внутриквартальных проездов и придомовых территорий. Для сравнения - в 2014 г. было отремонтировано лишь 36,9 км. С таким темпом за 3 - 4 года мы значительно улучшим
состояние улиц и дорог столицы», - сказал директор «Киевавтодора».

По его словам, активно проводятся масштабные работы по капитальному ремонту или реконструкции на Воздухофлотском проспекте, бульваре Дружбы Народов, улицах Михайловской, Бальзака, Набережно-Корчеватской, Васильковской, Кольцевой дороге, просп. Победы, путепроводах возле станции метро «Нивки» на пересечении ул. Победы и ул. Щербаковского, на Одесской площади, просп. Науки и пересечении ул. Комарова и бульвара Вацлава Гавела.

«Одновременно из запланированных 104 объектов текущего (среднего) ремонта уже завершены работы на 48 объектах. Среди них улицы Заболотного, Анны Ахматовой, Ревуцкого, Грекова, Иорданская, Коллекторная, Красноткацкая, Петлюры, Лыбидская площадь, Воздухофлотский путепровод, Каховские путепроводы №1 и №2, мост Метро через Днепр, мосты №1 и №2 через Русановский канал на Русановской Набережной, путепровода по ул. Луговой через ул. Богатырскую и железнодорожные колеи, путепровод на Большой Окружной дороге возле ст. Новобеличи и т.д.», – рассказал А.Густелев.

«На каждый объект капитального ремонта мы берем обязательства подрядчика - 5 лет гарантии. Требовать гарантийный ремонт от подрядчиков за свой счет - это общемировая практика. Один из примеров гарантийного ремонта в столице в 2017 г. - просп. Бажана, который сейчас производится подрядчиком бесплатно.

В целом на протяжении 2016 - 2017 гг. выполнен гарантийный ремонт на ул. Правды, Амурской, Сортировочной, Вискозной, Броварском проспекте, ул. Тимошенко, ул. Овручской, ул. Народной, а также работы по гарантийному обновлению дорожной разметки - 44,6 км», - отметил директор «Киевавтодора».

Он сообщил, что вскоре будут начаты работы по капитальному ремонту Набережного шоссе, улиц Елены Телиги, Петра Дегтяренко, Туполева, Алма-Атинской (с путепроводом), бульвара Вернадского, просп. Тычины, транспортной развязки на пересечении проспекта Леся Курбаса и улиц Гната Юры и Картвелишвили, путепровода на пересечении ул. Кирилловской.

Источник: РБК-Украина

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}