Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
18.06.2008 :: 14:15
КГГА решила организовать движение электропоездов по Северному ж/д полукольцу на территории Киева в 2008-2009 гг.

Киевская городская государственная администрация решила организовать движение электропоездов по Северному железнодорожному полукольцу на территории Киева в 2008-2009 г. Об этом 18 июня 2008 г. говорится в распоряжении Киевгорадминистрации.

Киевгорадминистрация решила построить транспортно-пересадочные узлы возле станций Северного ж/д полукольца - «Левобережная», «Городня», «Оболонь», «Киев-Петровка», «Московский проспект», «Вышгородская», «Сырец», «Берестейская», «Борщаговка».

Горадминистрация поручила Главному управлению транспорта разработать текст соглашения с Юго-западной железной дорогой об организации перевозок на этом полукольце. Также управление должно внести предложения о переименовании станций с учетом особенностей районов их размещения. Администрация намерена просить ЮЗЖД привести железнодорожные платформы, станции и пути в надлежащий технический вид.

В свою очередь Главное управление ценовой политики должно разработать и утвердить тарифы на проезд в электропоездах. Горадминистрация определила заказчиком реализации проекта организации перевозок электропоездом коммунальное предприятие «Киевпастранс». «Киевпастранс» должен предусмотреть при строительстве транспортных узлов инвестиционно привлекательные объекты. Администрация намерена определить инвесторов этих объектов на конкурсах. Также предприятие должно пересмотреть маршрутную сеть наземного транспорта для подвоза пассажиров к пересадочным узлам железной дороги.

Как сообщалось, ранее ЮЗЖД прогнозировала начало кольцевого движения электропоездов по Киеву в 2008 г. В сентябре 2006 г. ЮЗЖД разработала концепцию по организации кольцевого движения электропоездов в Киеве с целью улучшения транспортной ситуации в регионе. Планировалось, что интервал движения по данному кольцу планируется установить не более 15 минут в час пик - с 7:00 до 9:00 часов и с 17:00 по 20:00.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}