Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
16.03.2010 :: 10:45
КГГА отложила реконструкцию Ленинградской площади до 2012 г.

Киевская горгосадминистрация отложила реконструкцию транспортной развязки на Ленинградской площади до 2012 г. Об этом сказал генеральный директор коммунальной корпорации «Киевавтодор» Георгий Глинский.

«Принято решение, мы («Киевавтодор») даже инициировали его, чтобы не начинать ее строительство (развязки на Ленинградской площади) до 2012», - сказал Глинский.

Он объяснил, что, даже начав сейчас активную реконструкцию площади, корпорация не сможет завершить ее до начала чемпионата Европы по футболу в 2012. Именно с целью не превращать Ленинградскую площадь в долгострой, как это произошло со строительством развязки на Московской площади, отметил Глинский, администрация и решила не начинать активную реконструкцию.

Кроме того, гендиректор «Киевавтодора» сообщил, что подготовительные работы к реконструкции Ленинградской площади были завершены, однако в связи с принятым решением дальнейшие работы начинаться не будут.

Как сообщалось, в ноябре 2009 Глинский выступил за сворачивание реконструкции транспортной развязки на Ленинградской площади для активизации работ по реконструкции развязки на Московской площади, ссылаясь на то, что стоимость реконструкции Ленинградской площади очень высокая, а в период финансово-экономического кризиса средств на разворачивание полноценных строительных работ у города все равно нет. В декабре 2008 «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева» начала реконструкцию развязки на Ленинградской площади. Началом реконструкции стало проведение подготовительных работ, в частности перекладка водопровода. Киевгорадминистрация оценивает реконструкцию Ленинградской площади в 546,485 млн. грн. В рамках реконструкции планируется построить путепроводы с 3 эстакадами длиной 1,2 км, туннель длиной 300 метров. Завершить реконструкцию Ленинградской площади планировалось в январе-июне 2011.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}