Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Отраслевая политика
25.09.2019 :: 17:04
Кабмин создал спецгруппу для расследования ДТП с многочисленными жертвами

Кабинет Министров создал специальную группу, которая будет расследовать дорожные аварии с многочисленными жертвами. Об этом на брифинге после заседания КМУ заявил премьер-министр Алексей Гончарук, сообщает корреспондент «Укринформа».

«Сегодня мы отреагировали на поручение президента Украины принять меры по усилению безопасности на дорогах. Мы сегодня создали специальную группу, которая будет расследовать те аварии, в которых погибли много людей, чтобы понять, как это произошло», - сказал А.Гончарук.

Он отметил, что спецгруппа должна выяснить причины
аварий: связаны ли они с использованием ненадлежаще оборудованных транспортных средств, либо плохим освещением дорог.

«Сегодня я поручил министру инфраструктуры в течение этой недели подать нам план первоочередных мероприятий, что мы можем сделать как правительство для того, чтобы подобные случаи случались как можно реже, насколько это возможно, хотя желательно, чтобы их не было», - отметил А.Гончарук.

Как сообщал «Укринформ», в последние дни в Украине произошло несколько ДТП с участием маршрутных такси, вследствие которых погибли 18 человек и свыше 20 были травмированы. В частности, 21 сентября между селами Новая Долина и Прилиманское под Одессой в результате столкновения маршрутки и грузовика погибли девять человек, 4 пострадавших доставлены в больницу.

22 сентября около 22:30 на трассе Киев - Чоп возле с. Великий Молодьков Новоград-Волынского района Житомирской области водитель DAF с полуприцепом (цистерна) не справился с управлением и столкнулся с автобусом сообщением «Житомир - Яремча», который стоял на обочине. На месте погибли 9 пассажиров автобуса, еще 9 пассажиров были госпитализированы.

А 24 сентября в Днепре на перекрестке столкнулись маршрутка и грузовик, вследствие чего пострадали 13 человек.

Источник: «Укринформ»

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}