08.07.2022 :: 11:47
Из Славянска отправляют эвакуационный рейс в Ривне
В Донецкой области в результате ночного вражеского обстрела в Славянске погибла женщина. Как передает «Укринформ», об этом сообщил руководитель городской военной администрации Славянска Вадим Лях, говорится в Телеграме Славянской ВГА.
«Ночь прошла неспокойно. В результате обстрела погибла женщина. Соболезнования родным и близким», - сказал Лях в видеообращении.
Отмечается, что трагедия произошла в результате прямого попадания в частный дом. Глава города снова призвал всех выезжать из обстреливаемого врагом города: «Берегите себя, эвакуируйтесь!»
В горсовете напомнили, что сегодня жители громады отправятся эвакуационным рейсом в Ривне. 9 июля, запланирован выезд на автобусе до железнодорожного вокзала Покровска. В понедельник, 11 июля, - снова в Ривнвенскую область с расселением. Запись - по телефонам горячей линии Славянской ГВА.
Источник: «Укринформ» |