Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
07.06.2020 :: 12:51
Иран завершил расследование крушения украинского Boeing - СМИ

Иран завершил расследование крушения украинского Boeing компании МАУ и готов к переговорам о компенсации Украине. Об этом в интервью заявил заместитель министра иностранных дел Ирана по международным и правовым вопросам Мохсен Бахарванд, сообщает Bloomberg со ссылкой на иранское агентство IRNA.

«Мы готовы передать черный ящик для расшифровки третьей страной или компанией, хотя это не может существенно помочь в процессе расследования», - сказал представитель иранского МИД.

«Расследование почти завершено, и нет никакой двусмысленности, мы знаем, что произошло», - цитирует его alarabiya.net. По словам замминистра, Иран, прежде чем передать черные ящики третьей стороне, должен убедиться, что они не будут «эксплуатироваться».

8 января 2020 г. недалеко от международного аэропорта в Тегеране потерпел катастрофу украинский пассажирский самолет авиакомпании МАУ рейса PS 752,

погибли все 176 человек на борту.

Сначала Иран утверждал, что причиной трагедии стали технические проблемы лайнера, но потом признал, что «непреднамеренно» сбил его ракетой.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}