Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
03.07.2009 :: 14:28
Японская NTT заинтересована в сделке с индийской Tata

Японская компания NTT Communications Corp. заинтересована в инвестициях в Tata Communications Ltd. для увеличения своей доли на быстро развивающемся индийском рынке телекоммуникаций, заявил на этой неделе управляющий директор индийского подразделения NTT Communications Син Мияномото.

Tata Communications отказалась подтвердить, что она ведет переговоры с NTT. Как сообщается, компания предлагает телекоммуникационные услуги бизнесу и является одним из основных операторов сетей подводных кабелей в Индии.

С.Мияномото отметил, что NTT ждет, пока власти Индии ослабят ограничения в отношении иностранных инвестиций, прежде чем принять окончательное решение о вложении средств в Индии, включая возможность создания совместных предприятий или подачу заявки на лицензию на оказание телекоммуникационных услуг.

Правительству Индии принадлежит 26,12% Tata Communications, любая продажа акций компании должна быть одобрена властями. Ранее Tata обратилась к правительству за разрешением на допэмиссию, однако решение еще не принято.

Индийское законодательство разрешает прямые иностранные инвестиции в компании телекома до 74%, но запрещает иностранным операторам предлагать телекоммуникационные услуги или подавать заявку на лицензию в этой сфере, если у такого оператора нет альянса с индийской компанией.

Источник: Интерфакс

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}