Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Машиностроение
04.12.2009 :: 17:25
Hawker Beechcraft установит на борту самолетов новые системы коммуникации

Компания Hawker Beechcraft (HBC) приняла решение об установке на борту самолетов деловой авиации новых систем Aircell High Speed Internet и Aircell's SwiftBroadband.

HBC 30 ноября заявила о выборе новых систем Aircell для линейки средних бизнес-джетов Hawker. HBC является первым производителем самолетов бизнес-класса, готовым предложить своим клиентам варианты подключения системы, которая работает через спутники или использует технологию «воздух-земля». Начиная с 2010 г., покупатели новых самолетов деловой авиации Hawker 900XP и Hawker 750, с целью предоставления пассажирам на
борту доступа в Интернет и возможности пользования электронной почтой, смогут выбрать системы Aircell High Speed Internet или Aircell's SwiftBroadband.

Установка на борту подобных систем и, как следствие, наличие высокоскоростного Интернета делает самолет более мощным инструментом бизнеса. И с большой долей уверенности можно сказать, что для деловых людей более предпочтительным будет заказ именно такого самолета. Аренда самолета с AHSI или SF позволит пассажирам с Wi-Fi устройствами, такими как персональный цифровой помощник (PDA) или портативный компьютер, отправлять и получать электронную почту, просматривать веб-страницы, смотреть потоковое видео, или пользоваться корпоративной виртуальной частной сетью (VPN) для загрузки файлов в сети Интернет. Естественно все это - за дополнительную плату.

В настоящее время на самолетах Hawker 750, для доступа в высокоскоростной Интернет, уже установлены и эксплуатируются системы Aircell High Speed Internet. Заказать самолет с системой SwiftBroadband на борту Hawker 750 можно будет к концу года, после ноябрьского введения в эксплуатацию. Для других моделей Hawker эти системы будут доступны после первого года эксплуатации. Компании HBC и Aircell объединяют давние отношения, поэтому оборудование Aircell установлено и будет обновляться на таких самолетах деловой авиации, как Hawker 900, 850, 800XP и 750.

Источник: BizavNews.ru

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}