Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Машиностроение
19.04.2010 :: 17:52
Great Wall показал фото 9 пекинских премьер и объявил о выводе нового брэнда

Китайский концерн Great Wall покажет на Пекинском автосалоне девять совершенно новых автомобилей. Как сообщает China Car Times, часть машин уже можно увидеть на полуофициальных фотографиях. Прежде всего, обращает на себя внимание линейка седанов, необычная для специализировавшегося раньше на пикапах и внедорожниках производителя. Автомобили с рабочими индексами C30 и C50 в КНР будут называться Teng Yi, а в Европу отправятся под новым брендом Voleex. Это уже третий по счету производитель, который начинает вводить новые брэнды, пытаясь спозиционировать новые модели в разных сегментах авторынка.

133447.7198_300.jpg

Хорошо известное семейство Hover также будет расширено за счет внедорожников H3 и H5 с моторами от Mitsubishi (они также предназначены для экспорта в Европу), а также стильного кроссовера SC60. Более подробные характеристики с ценами и датами начала продаж появятся в конце этой недели.

В Украине ситуация с поставками Great Wall пока остается неопределенной. Новые партии автомобилей к нам не завозятся с 2008. Остатки фактически все распроданы, брэнд катастрофически теряет позиции на рынке. О появлении нового дистрибьютора пока ничего не слышно, так как идут переговоры.

133452.7228.jpg[AT]

Сам Great Wall, похоже, перестал рассматривать Украину, как перспективный рынок и решил сконцентрироваться на строительстве завода в Болгарии.

Источник: AUTOconsulting

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2025

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}