Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Энергоресурсы
15.05.2008 :: 16:25
ГП «Укртранснефтепродукт» выступает за присоединение к ОАО «Укртранснефть»

ГП «Укртранснефтепродукт» выступает за свое присоединение к ОАО «Укртранснефть». Об этом заявил 15 мая 2008 г. генеральный директор компании Николай Ганзюк. По его словам, целесообразность такой меры обусловлена необходимостью модернизации украинских нефтепродуктопроводов.

По словам Н.Ганзюка, согласно разработанному ТЭО, модернизация сети нефтепродуктопроводов на территории Киевской, Днепропетровской, Харьковской и Луганской областей, оценивается в 800 млн. долл. со сроком окупаемости 7 лет.

«У нашего предприятия нет таких средств, в тоже время «Укртранснефть» является мощной, финансово-успешной компанией, обладающей к тому же квалифицированными специалистами», - отметил Н.Ганзюк.

Он также сообщил, что по такому пути идут и другие страны, в частности «Ространснефтепродукт» недавно также был присоединен к «Ространснефти».

Источник: РБК-Украина

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2025

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}