01.04.2015 :: 13:31
Государственная служба охраны МВД Украины взяла под охрану Одесский порт [фото] ©
1 апреля 2015 г. в 9 часов утра на Таможенной площади, перед центральной проходной Одесского морского порта состоялся первый развод наряда милиции, выделенного для охраны предприятия. Об этом сообщает Пресс-служба администрации Одесского морского порта.

Командир батальона милиции №1 Управления государственной службы охраны в Одесской области подполковник милиции Олег Антонюк объяснил, что эта мера предпринята в соответствии с решением Кабинета министров и приказом министра внутренних дел, а также планом мероприятий МВД по усилению охраны и обороны стратегических объектов транспортной инфраструктуры.
Сотрудники милиции будут содействовать портовым службам безопасности в обеспечении пропуска на режимную территорию, осуществлять патрулирование внутреннего периметра порта.
Как сообщал начальник УГСО при ГУ МВД Украины в Одесской области Алексей Березневич под охрану будут взяты и другие порты Одесской области.
tbu.com.ua[AT] |