Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Отраслевая политика
24.05.2022 :: 09:49
Главы МИД Литвы и Британии обсудили пути разблокирования Одесского порта

На встрече в Лондоне министры иностранных дел Великобритании и Литвы - Элизабет Трасс и Габриелюс Ландсбергис - обсудили комплекс вопросов поддержки Украины в условиях войны, в частности возможность разблокирования Одесского порта. Об этом сообщает «Укринформ» со ссылкой на МИД Литвы.

Отмечается, что Ландсбергис отметил необходимость продолжать давление на РФ, чтобы она прекратила агрессию против Украины, которая сегодня защищает Европу. При этом он отметил, что Великобритания проявила «исключительное лидерство в осуждении агрессии Кремля, предоставлении военной, гуманитарной и финансовой поддержки Украине и введении беспрецедентных санкций».

Министры обсудили необходимость концентрации усилий партнеров, чтобы найти способ как можно быстрее разблокировать Одесский порт и обеспечить поставки украинского зерна в страны, которые сталкиваются с угрозой голода.

Глава МИД Литвы поблагодарил британскую коллегу за укрепление восточного фланга НАТО, «активное участие и лидерство в обеспечении безопасности Балтийского региона». На встрече также была подписана совместная декларация - Литва и Великобритания обязуются укреплять стратегическое сотрудничество, содействовать политическому диалогу, партнерству в области обороны, безопасности и других сферах.

Источник: «Укринформ»

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2026

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}