Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Машиностроение
25.02.2010 :: 17:35
General Motors намерен закрыть производство Hummer

Американский автогигант General Motors объявил в среду о намерении закрыть производство внедорожника Hummer. Такое заявление было сделано после того, как китайская корпорация «Сычуань Тэнчжун» фактически вышла из сделки по приобретению этого известного автомобильного брэнда.

Намерение купить контрольный пакет и право на производство внедорожника Hummer китайская корпорация проанонсировала еще в начале лета прошлого года, однако с тех пор сроки ее завершения несколько раз переносились. В последний раз «Сычуань Тэнчжун» объявила, что для окончательной покупки Hummer ей необходимо заручиться одобрением своего правительства. Однако сегодня руководство General Motors сообщило, что до сих пор не может получить от китайской стороны четкой информации о ходе сделки, в том числе окончательной даты ее завершения.

«Мы очень расстроены тем фактом, что сделка с «Сычуань Тэнчжун» не состоялась, - сказал в специальном заявлении вице-президент американского концерна Джон Смит. - Но General Motors готова сотрудничать с рабочими, представителями дилерской сети и поставщиками, чтобы деятельность по сворачиванию производства проходила поэтапно, организованно и ответственно».

Американский брэнд Hummer получил свои первые минуты славы в 1992 г., когда созданный для военных автомобиль начали покупать обычные граждане. Однако после кризиса 2008 г., когда цены на бензин сильно подскочили, и содержание мощных Hummer стало обходиться их владельцам слишком дорого, продажи резко упали и до сих пор так и не восстановились.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}