Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Машиностроение
23.10.2009 :: 10:45
Geely Holding Group в 2010 г. планирует вывести на украинский рынок 3 новые модели [фото]

Китайский автопроизводитель Geely Holding Group в 2010 г. планирует вывести на украинский рынок 3 новые модели - среднеразмерный внедорожник и 2 легковых автомобиля А-класса. Об этом сообщил главный представитель Geely в Украине Чи Фенг.

По его словам, китайский SUV будет представлен на украинском рынке в одном сегменте с корейскими внедорожниками SsangYong.

Ценовая политика относительно внедорожника пока не определена. «На сегодня ведется доналадка производства, а, начиная со следующего года, стартует массовое производство, после чего будет определена его себестоимость, исходя из которой будет определена и розничная цена», - пояснила директор дистрибуторской компании Geely (входит в структуру «АИС») Оксана Михайлова.

Кроме того, Geely намерен экспортировать в Украину 2 модели легковых автомобилей А-класса - пятиместный хетчбек Panda и седан EC-718. «27 октября состоится конференция всех представителей и дистрибуторов Geely в Китае, в рамках которой будет протестирован EC-718, после чего будут приниматься решения относительно сроков вывода на рынок той или иной страны», - пояснила О.Михайлова.

GEELY_Pekin_6.jpg

Geely Panda

По ее словам, намерения по поводу вывода Panda на украинский рынок у компании были в 2009. «Поскольку объемы производства не набрали необходимых для оптимизации себестоимости оборотов, было принято решение подождать до 2010, когда появится возможность формирования наилучшей цены для конечного потребителя», - пояснила О.Михайлова.

Напомним, на сегодняшний день автомобили ТМ Geely в Украине представлены моделями - СК, МК, FC, рестайлинговым седаном CK-2 и хэтчбеком MK-2. Автомобили выпускаются на Кременчугском автосборочном заводе.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}