Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
22.06.2010 :: 10:20
«Электротяжмаш» намерен открыть 4 сервисных центра в РФ и Казахстане до 2011 г.

Государственное предприятие «Завод «Электротяжмаш» (Харьков) намерен открыть 3 сервисных центра в РФ и 1 - в Казахстане до конца 2010 г. Об этом сообщила пресс-служба «Электротяжмаша».

Для эффективной координации работы сервисных центров на предприятии создано управление сервисного обеспечения продукции, начальником которого назначен Сергей Василенко.

По его словам, «Электротяжмаш» ранее также предоставлял сервисные услуги, но не имел единого центра, обеспечивающего полное сопровождение поставленной продукции.

«Мы же в определенный момент почувствовали, что можем утратить позиции на перспективном вторичном рынке, поскольку территориально удалены от своих потребителей. Поэтому принято решение сосредоточить сервисную работу разных подразделений в одном управлении, которое будет отвечать за то, чтобы максимально приблизить услуги к потребителю и наладить работу так, чтобы потребности заказчика обеспечивались в кратчайшие сроки», - цитирует пресс-служба Василенко.

По словам директора «Электротяжмаша» Виталия Чередника, сервисные центры в РФ будут открыты в Белгородской области (3 квартал), за Уралом и на юге России.

Директора предприятия сообщает, что в перспективе «Электротяжмаш» намерен вместе с контрактом на поставку продукции подписывать договор на ее сервисное обслуживание, которое и будет осуществляться через сервисные центры.

Чередник подчеркнул, что это увеличит доходы предприятия, позволит лучше планировать производственную загрузку и одновременно будет выгодно заказчику, поскольку «Электротяжмаш» возьмет на себя дополнительную ответственность за эффективную эксплуатацию поставленного оборудования.

По его словам, в будущем предприятие намерено открыть такие сервисные центры в Беларуси, Туркменистане, Таджикистане, Узбекистане, а также в странах Латинской Америки и Европы.

Как сообщалось ранее, «Электротяжмаш» - один из крупнейших в Украине производителей энергетического оборудования - выпускает турбогенераторы, электродвигатели мощностью от 160 Вт до 12,5 МВт, уникальные электрические машины для прокатных станов.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}