Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Отраслевая политика
05.07.2021 :: 11:56
Deutsche Bahn набирает на работу в Германию украинских специалистов

Германская железнодорожная компания Deutsche Bahn открыла набор специалистов по строительству и обслуживанию железнодорожной инфраструктуры из Украины. Объявление о наборе размещено на сайте компании.

Deutsche Bahn ищет специалистов по семи направлениям: электромонтеров контактной сети, электромонтеров устройств СЦБ, монтеров пути, машинистов строительных машин, монтажников стальных и железобетонных конструкций, монтажников связи и кабельщиков волоконно-оптической линии связи.

От претендентов требуется профильное образование и опыт работы по специальности не менее пяти лет. Знание немецкого языка не обязательно, но будет рассматриваться как дополнительное преимущество при рассмотрении заявки. Прием заявок открыт до 17 июля.

Нанятым сотрудникам из Украины предлагается официальное трудоустройство в Германии, конкурентная заработная плата, соцпакет, бессрочный трудовой договор, отпуск 30 рабочих дней в год и др.

Deutsche Bahn уже в третий раз открывает набор украинских железнодорожных специалистов. В январе 2020 г. группа открыла вакансии на позицию стажера машиниста поезда. Также компания искала в Украине электромонтеров контактной сети для работы во Фрайбурге.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}