Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
27.12.2022 :: 18:57
Автодорогу до Бахмута ремонтують і облаштовують переправи

У Донецькій області дорожники ремонтують дорогу до Бахмута, облаштовують переправи для перевезення поранених і доправлення продовольства місцевому населенню. Про це повідомляє «Укрінформ» із посиланням на прес-службу МІУ у Фейсбуці.

«Дорожні бригади працюють на важливих транспортних артеріях регіону: там, де вкрай важливо відновити проїзд. Для перевезення поранених, медичного та продовольчого забезпечення населення ремонтуємо дорогу до Бахмута», - йдеться в повідомленні.

Зазначається, що нині вже облаштовано дві тимчасові переправи біля зруйнованих
мостів, також на підконтрольній Україні території розчищено майже 50 км державних автодоріг.

Як повідомлялося, бої за Бахмут Донецької області тривають із серпня 2022 р., інфраструктура міста вже на понад 60% знищена. За словами начальника Головного управління розвідки Міністерства оборони Кирила Буданова, це єдине місце, де загарбники ще намагаються здійснити наступ.

Джерело: «Укрінформ»

 

Автодорогу на Бахмут ремонтируют и обустраивают переправы

В Донецкой области дорожники ремонтируют дорогу в Бахмут, обустраивают переправы для перевозки раненых и доставку продовольствия местному населению. Об этом сообщает «Укринформ» со ссылкой на пресс-службу МИУ в Фейсбуке.

«Дорожные бригады работают на важных транспортных артериях региона: там, где очень важно возобновить проезд. Для транспортировки раненых, медицинского и продовольственного обеспечения населения ремонтируем дорогу на Бахмут», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время уже обустроены две временные переправы у разрушенных мостов, а также на подконтрольной Украине территории расчищено почти 50 км государственных автодорог.

Как сообщалось, бои за Бахмут Донецкой области продолжаются с августа 2022 г., инфраструктура города уже более 60% уничтожена. По словам начальника Главного управления разведки Министерства обороны Кирилла Буданова, это единственное место, где захватчики еще пытаются совершить наступление.

Источник: «Укрінформ»

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}