Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
30.06.2010 :: 14:06
«Авлита» назначила исполняющим обязанности генерального директора С.Посохова ©

Решением наблюдательного совета ЗАО «СК «Авлита» с 30 июня 2010 г. исполняющим обязанности генерального директора назначен Сергей Посохов, который с 2006 года и по сегодняшний день занимает должность генерального директора ОАО «Морской индустриальный комплекс» (на 100% входит в Группу СКМ). Об этом сообщает пресс-центр СК «Авлита».

Согласно информации, Александр Лагоша, с апреля 2008 г. занимавший должность генерального директора СК «Авлита», принял решение продолжить свою карьеру за пределами компании.

Как сообщается, сегодня перед «Авлитой» стоят следующие задачи:
реализации следующего этапа стратегии развития компании, выход на лидирующие позиции на рынке стивидорных услуг страны, расширение социального сотрудничества с общественностью Севастополя.

«Я уверен, что сбалансированный подход к воплощению амбициозных планов позволит достичь запланированных результатов, - заявил А.Лагоша. - Слаженная работа высокопрофессионального коллектива компании обеспечит реализацию самых сложных задач».

«Принципы социальной ответственности являются краеугольным камнем стратегии развития стивидорной компании «Авлита», - в свою очередь подчеркнул Сергей Посохов. - Мы намерены усилить стратегическую линию ответственного соблюдения международных стандартов по всем направлениям: от управленческой вертикали до экологической и социальной ответственности компании перед городом и страной».

Напомним, что месяцем ранее в рамках программы корпоративной реструктуризации Группы СКМ 100% акций ЗАО «Стивидорная компания «Авлита» были переданы компании SCM Limited (дочерняя компания ЗАО «СКМ»).

Справочно. Сергей Посохов родился 04 апреля 1960 г. В 1982 г. окончил Севастопольский приборостроительный институт по специальности «Инженер - кораблестроитель». С 1982 г. работал на различных судоремонтных и кораблестроительных предприятиях. С 2006 по настоящий момент занимает должность генерального директора ОАО «Морской индустриальный комплекс» (МИК).

ЗАО «Стивидорная компания «Авлита» является стивидорной компанией, располагающей двумя глубоководными причалами в акватории незамерзающей круглый год Севастопольской бухты на юго-западе Крымского полуострова. Компания имеет все возможности для перевалки грузов с железнодорожного и автомобильного транспорта на морской, с морского на автомобильный и железнодорожный, а так же с судна на судно. Предприятие обрабатывает металл, а также оперирует  зерновым терминалом емкостью 170 тыс. т единовременного хранения. Производительность станции приема зерна с железнодорожных вагонов - 1200 т в час, с автотранспорта (на двух точках приема) - 300 тонн в час. Производительность погрузки судна составляет до 2400 т в час. Перевалочные мощности включают 15 портальных кранов, включая 5 причальных портальных кранов Liebherr и Gottwald последнего поколения. 100% акций ЗАО «Стивидорная компания «Авлита» принадлежат SCM Limited (дочерняя компания ЗАО «СКМ»).

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}