Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
27.12.2022 :: 17:28
Авіакомпаніям РФ остаточно заборонили польоти над Єгиптом

Російські авіакомпанії скасовують польотні програми до Єгипту, заплановані на зимовий сезон. Перевізникам не можна літати через Йорданію та сусідні країни. Про повну зупинку рейсів до Єгипту повідомили iFly та інші авіакомпанії, повідомляє РБК-Україна з посиланням на profi.travel.

Проблеми з польотами до Єгипту у російських авіаперевізників виникли через заборону прольоту в небі Йорданії з 15 грудня без наявності англійського страхування. Російські страховки для літаків із подвійною реєстрацією перестали визнавати.

«У зв'язку з відсутністю дозволу на
використання повітряного простору Йорданії, а також введеними обмеженнями на проліт низки інших держав, авіакомпанія iFly повідомила про вимушену скасування програми міжнародних рейсів до Єгипту з пунктів на території РФ», - зазначили в прес-службі одного з туроператорів.

Останні два тижні російських туристів вивозили з Єгипту рейсами 22 сторонніх авіакомпаній - всього на курортах «застрягли» 7500 громадян РФії.

Джерело: РБК-Україна

 

Авиакомпаниям РФ окончательно запретили полеты над Египтом

Российские авиакомпании отменяют полетные программы в Египет, запланированные на зимний сезон. Перевозчикам нельзя летать через Иорданию и соседние страны. О полной остановке рейсов в Египет сообщили iFly и другие авиакомпании, сообщает РБК-Украина со ссылкой на profi.travel.

Проблемы с полетами в Египет у российских авиаперевозчиков возникли из-за запрета на пролет в небе Иордании с 15 декабря без наличия английского страхования. Российские страховки для самолетов с двойной регистрацией перестали признавать.

«В связи с отсутствием разрешения на использование воздушного пространства Иордании, а также введенными ограничениями на пролет ряда других государств, авиакомпания iFly уведомлила о вынужденной отмене программы международных рейсов в Египет из пунктов на территории РФии», - отметили в пресс-службе одного из туроператоров.

В последние две недели российских туристов вывозили из Египта рейсами 22 сторонних авиакомпаний - всего на курортах «застряли» 7500 граждан РФии.

Источник: РБК-Україна

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}