Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
24.04.2018 :: 15:30
Авиакомпания Wizz Air начинает строительство нового центра авиационной подготовки ©

Авиакомпания Wizz Air, одна из самых быстрорастущих Европы и крупнейший лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, 24 апреля 2018 г. объявила об открытии нового центра авиационной подготовки до конца 2018 г. Здесь будут находится два новых и современных комплексных пилотажных тренажера, один статический пилотажный тренажер, новый тренажер для моделирования чрезвычайных ситуаций, а также тренажер для обучения борьбе с пожарами. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Поскольку авиакомпания намерена увеличить в три раза свой авиапарк на протяжении
последующих десяти лет, современный центр авиационной подготовки позволит WIZZ увеличить потенциал в области профессиональной подготовки сначала до 100, а в будущем - и до 250 членов экипажа ежедневно.

С размещением в пяти минутах от Международного аэропорта им.Ференца Листа (Будапешт, Венгия), этот проект станет самым большим центром авиационной подготовки в регионе и одним из самых современных в Центральной и Восточной Европе; и будет построен по самым эффективным, современным и безопасным для окружающей среды технологиям на рынке. Дополнительно к тренажерам, на 3800 кв. м центра будут также размещены 14 учебных помещений, офисные помещения, большой вестибюль и комната для отдыха. В будущем центр могут расширить благодаря размещению дополнительных тренажеров или учебных помещений, предоставляя компании еще больше возможностей для ее дальнейшего роста.

Два новых комплексных пилотажных тренажера Airbus A320 будут поставлены компанией CAE, которая будет обеспечивать нормальную деятельность и техническое обслуживание оборудования для обучения на протяжении следующих 10 лет.

Справочно. Wizz Air, лоу-кост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, предлагает рейсы по более чем 600 маршрутам с 28 баз, соединяя 141 направление в 44 странах. Флот авиакомпании состоит из 96 самолетов Airbus A320 и Airbus A321.

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}