Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
23.08.2019 :: 13:39
Авиакомпания SkyUp запросил права на полеты из Киева на Шри-Ланку и в Австрию

SkyUp подал в Госавиаслужбу Украины заявку на получение прав на совершение регулярных рейсов из Киева на Шри-Ланку и в Австрию, сообщил регулятор.

Лоу-кост просит, чтобы ему разрешили летать из Киева в Коломбо с 1 октября на неограниченный срок с частотой два раза в неделю.

Также SkyUp запросил права на выполнение с 1 октября на неограниченный срок полетов из Киева в Зальцбург. В заявке указана частота полетов два раза в неделю.

В настоящее время прямые регулярные рейсы по обоим направлениям не выполняются. Ранее между Киевом и Коломбо летала МАУ. Как рассказал в мае в интервью avianews.com президент авиаперевозчика Юрий Мирошников, МАУ закрыла маршрут, поскольку он был неэффективным.

Связанный со SkyUp туроператор Join UP! анонсировал на своем сайте начало полетной программы в Шри-Ланку, которая будет выполняться SkyUp, с 27 октября по четвергам и воскресеньям. В самой авиакомпании более подробную информацию пообещали предоставить в ближайшее время.

Флот SkyUp состоит из восьми самолетов Boeing 737 Next Generation, дальности которых не хватит для выполнения рейсов в Коломбо без промежуточной посадки на дозаправку. Однако авиаперевозчик уже опробовал варианты выполнения дальнемагистральных полетов на Boeing 737 на рейсах на китайский остров Хайнань, выполняя одну промежуточную посадку для пополнения запасов топлива.

Источник: avianews.com

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}