Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
02.09.2020 :: 17:26
Авиакомпания Ryanair приостановит более 70% маршрутов из Украины в сентябре

Ryanair приостановит полеты по более чем 70% маршрутов из Украины во второй половине сентября, показал анализ системы бронирования авиаперевозчика.

Из 31 маршрута продолжат функционировать восемь - из киевского аэропорта Борисполь в Пафос, Берлин, Барселону, Мадрид, Валенсию, Лондон, Манчестер и из Львова в Лондон.

Лоу-кост временно прекратит полеты по 11 маршрутам из Киева, семи маршрутам из Одессы, трем маршрутам из Львова и двум направлениям из Харькова.

Согласно данным системы бронирования, приостановленные направления вернутся в работу в конце сентября - начале октября 2020 г.

В ответ на просьбу avianews.com прокомментировать данное изменение расписания, в пресс-служба Ryanair сообщили, что лоу-кост почти на 20% уменьшит провозные емкости в сентябре и октябре из-за падения числа новых бронирований.

«Ryanair подтверждает, что большинство этих сокращений будет касаться уменьшения частоты полетов, а не закрытия маршрутов, и в значительной степени будет фокусироваться на таких странах как Испания, Франция и Швеция», - говорится в заявлении авиакомпании.

Источники на рынке сообщили avianews.com, что решение Ryanair значительно урезать полетную программу в Украину связано с запретом на въезд в страну иностранцев, которое Кабмин ввел до конца сентября.

При этом изменение расписание коснется второй половины сентября, поскольку согласно украинскому и европейскому законодательству авиакомпания может не платить компенсацию за отмену рейса, если сделала это не менее чем за 14 дней до вылета.

При соблюдении этого условия пассажир при отмене рейса может рассчитывать только на возврат стоимости авиабилетов или бесплатное перебронирование на альтернативный рейс.

Источник: avianews.com

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}